We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

М​а​г​а​з​и​н​н​ы​е в​о​р​и​ш​к​и 2019 ф​и​л​ь​м с​к​а​ч​а​т​ь т​о​р​р​е​н​т 9 2019

by Main page

about

Магазинные воришки (2018) скачать торрент бесплатно hd 720 в хорошем качестве

Link: => sunertimet.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6ODE6ItCc0LDQs9Cw0LfQuNC90L3Ri9C1INCy0L7RgNC40YjQutC4IDIwMTkg0YTQuNC70YzQvCDRgdC60LDRh9Cw0YLRjCDRgtC%2B0YDRgNC10L3RgiI7fQ==


Это приводит к тому, что у семьи Осамы начинаются проблемы. О семье, которая борется с нищетой? Главные герои в кадре пытаются выжить и не растерять друг друга.

Хоть они и бедные, но в семье всегда царит идиллия, и девочка начинает привыкать к новым родителям. Действие кинофильма разворачивается в бедном пригороде Японии. Для ее содержания недостаточно ни его зарплаты, ни пенсии бабушки, потому членам семьи приходится время от времени идти на воровство.

Магазинные воришки (2018) фильм смотреть онлайн бесплатно на русском языке

Действие кинофильма разворачивается в бедном пригороде Японии. У нищего рабочего Осаму большая семья. Для ее содержания недостаточно ни его зарплаты, ни пенсии бабушки, потому членам семьи приходится время от времени идти на воровство. Вся семья направляется в супермаркет и как только кассир или охранник отвлекается, они сразу же, прикрывая друг друга крадут разную еду и закуски. Такая предприимчивость помогает близким Осаму выживать. При этом большая семья очень дружная и друг к другу члены семейства проявляют максимум тепла и ласки. Как-то вечером Осаму замечает на улице голодную замерзшую девочку Юри. Проникнувшись к ней сочувствием, мужчина принимает решение ее забрать в семью, хотя первое время его супруга выступает против, так как им и без того очень тяжело содержать семью. К Юри супруги относятся как к своей дочери и тоже учат ее воровать. Однажды по телевизору герои видят новости, в которых рассказывается о том, что родители Юри разыскивают. Несмотря на это Осаму и его супруга не спешат отдавать девочку и обращаться в полицию, так как уверены, что на самом деле дочь им не нужна, иначе они бы сразу же заявили об ее исчезновении. Также возникает вопрос о том, как девочка могла сбежать из дома и столько времени прожить на улице.

Едва только супругам удается привыкнуть к своему новому ребенку, как по телевизору они видят сюжет в новостях о Юри. Для ее содержания недостаточно ни его зарплаты, ни пенсии бабушки, потому членам семьи приходится время от времени идти на воровство. Бедная семья продолжает жить дальше, скромно и счастливо. Сердце мужчины просто разрывалось от боли и жалости, малышка была одна в этом страшном и холодном дворе и могла погибнуть. Они уже всем сердцем полюбили малышку и знают, что в прошлом она испытала много боли и насилия. Ее мизерная пенсия является единственным стабильным источником дохода. Некогда, возвращаясь домой позже следующий кражи, глава семейства подбирает на улице маленькую девчонку. Отец обычный рабочий, зарабатывающий гроши на скучной работе. Правда, даже при большом желании он никак не может найти постоянного рабочего места, отчего он лишь ходит на подработку и задерживается там на короткий срок.

credits

released February 14, 2019

tags

If you like Магазинные воришки 2019 фильм скачать торрент 9 2019, you may also like: